суббота, 29 декабря 2012 г.

[kGE] - Кано Кэлс

Спасибо Ашардалон за новости на удобоваримом языке и в большом объеме :3... Пользуясь случаем, размещаю тут перевод.

На прошлой неделе IMC (Корея), повесили новость с обзором обновления: 업데이트 미리보기 - 영입NPC 카노 키엘체. Так же, об этом писали в Фронтир за декабрь 2012.

1. Сюжетные квесты 4й главы Бристии.
Добавлена 4я глава Бристийских квестов. Для ее начала, переместитесь в Кэлс, после завершения 3-ей главы (включает в себя вербовку Джи.Ди). Симон и Верониф продолжают расследование. Между повстанцами и Кровавым Флотом разгорается конфликт.

2. Новый РНИП - Кано Кэлс (Б1.5.9)
В игру добавили еще лоли - Кано Кэлс. Кано помощница генерала Рейнольдса из Кровавого Флота. Входит с Бристийскую команду (тим баф). Более подробно о персонаже читайте Blue Moon Waltz - Kano, с квестом вербовки можно ознакомиться тут - [캐릭터/스탠스] 카노 영입 퀘스트
Доступные стойки [Fortitudo], [Enchanced Tacics] и уникальная [Storytelling]. Новый тип оружия - Энциклопедия, позволяет использовать две последние стойки. [Storytelling] это атакующая стойка, накладывающая на врагов такие дебафы как - [Stun], [Burn] и [Panic]. Так же присутствует баф [Wall of Curan] уменьшающий повреждения от вражеских способностей. Для стойки [Storytelling] не нужна книга, Кано создается сразу со стойкой.

3. Новые пляжные игры.
Добавлены новые игры на пляже Бахии. В первой нужно стрелять по летающим чипам (Enchantment Chips)... вероятно ради чипов. Вторая это своеобразная Ударь-крота, вам нужно будет бить капибар, появляющихся из дыр. В третьей вам нужно будет запускать в воздух Фобитанского импа.
Еще есть миссия проникновения в солдатский лагерь. Время миссии можно увеличивать получая в ней различные предметы.

С оригинальным английским текстом можно ознакомиться вот тут - Update Preview - Kano Kielce

6 комментариев:

  1. нечего себе помошник в звании майора разведки бристии да еще и младшая сестра тела с панишером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня больше пугает ее возраст.... Как говорил агент J: ""Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?". На вид Тиффани лет восемь, рановато будет квантовую физику зубрить. Выходит, она - не та, кем кажется, и явно замыслила что-то недоброе..."

      Удалить
    2. ага значит для людин которой тоже, не так то много лет, нормуль пойти к секхмету в гости))

      Удалить
    3. Людин - мелкая, самовлюбленная, капризная и с большой элементальной силой) тут как раз все норм :3 + она не майор разведки ХДДДД так что норм) А тут на лицо мутация головного мозга!!

      Удалить
    4. ну кто его знает что в той новой локе делалось раньше)
      Вдруг монторо проводил опыты с плутонием и последущии выбрасы радиации повлияли на экологию)
      а про людин её так воспитали)видела ж какие у нее платья)все это дурное воспитание родителей

      Удалить
    5. Все может быть ХД....
      А родители Людин еще видимо и дальтоники ХД... ты видел цвет ее базового платья Т_Т

      Удалить