вторник, 3 апреля 2012 г.

[Q] - Нар

Самый большой мужчина в мире ГЭ, присоединился к семье Килмиэль. Девушки немного шокированы, однако с радостью приняли Камаштли (Нар) в семью.

Собственно квест сего внушительного молодого человека:
Чтобы получить доступ к его квесту нам нужно будет открыть Зею и пройти квест на открытие магазина стоек у Эмилии.
✩ Собственно самое начало квеста нам даст капитан королевской стражи, стоящий рядом с королевой Хамаан. Капитан нам не доверяет и в качестве проверки требует убить монстров за приделами города, а как доказательство принести ему 50 кусков родолита. Родолит предмет не квестовой и передаваемый, если бить лень, можно спокойно купить на ауке. Однако даже после этого королева нас принять не хочет.
✩ Идем к стражнику, возле входя в канализацию Ребольдо. Он откроет нам секрет, что лучшие друзья девушек это бриллианты. Берем три высококачественных камня (по 1 каждого вида) и относим их Хамаан, прекрасная королева все-таки разрешает нам остаться в Зее и даже дарует свое покровительство.
✩ Говорим с Наром, он пожалуется на монстров Зеи и... наш разговор прервет солдат, который скажет, что монстры наступают. Нас переносят в миссию, где нужно помочь Нару продержаться отведенное место. Все просто бьем мобов.
✩ Но не все так просто, оказывается пропала Аня. Снова отправляемся в миссию, бежим немного вперед и находим Аню, убиваем монстров.
✩ Снова говорим с Наром, теперь речь об очках доктора Лоренцо Джулиано, воин Зеи сожалеет, что когда-то был гидом для этого человека, ведь откажись он... трагедия могла бы не произойти. Несем очки Эмилии.
✩ Снова говорим с капитаном, возле трона королевы Хамаан. Он обвиняет нас в том, что мы не помогли Ане (О_о что стало для нас шоком... ведь мы помогли)... Но он готов простить нас если мы убьем 50 Kobold Crouch и 10 Kobold Elder. Краучи ходят в пачках с медведями в Меридиане и Твайлате Зеи (Земли дня и ночи), по одному Элдеру стоит перед входом в оккульту в каждой из земель (либо водятся в колличестве в самой оккульте), респ у стоящих перед входом достаточно быстрый, так что лезть в оккульту необходимости нет.
Докладываем капитану... он даст нам квест на исследование Оккульты (для чего он, пока не знаю, но находится в разделе рекрутмент)... а так же теперь, поговорив с Наром, мы получаем его карту)

Комментариев нет:

Отправить комментарий