понедельник, 5 марта 2012 г.

[Q] - дополнительный квест для кикеров

Итак мы поимели завершили квест Кампендиума и как милый бонус нам дают отдельный квест для кикеров.

Требования:
- завершенный квест на компендиум боевых искусств (наличие самой стойки необязательно)
- завершенные квесты вербовки кикеров (Фень Линь, Гертруд, Ираван, Грасиэлло, Бай Ху)
(без квестов вербовки квест все-равно дадут, но у меня например произошла остановка из-за того что не был сделан квест Иравана, пришлось быстренько его проходить, чтоб продолжить)

✩ Квест появится автоматически при входе в любой город. Идем к Андре в Ребольдо, он попросит нас передать сообщение всем ученикам Фрица.
✩ Фень Линь.
Отправляемся в порт Байя (не путать с Байроном) и говорим с Фень Линь. Девушка все еще опечалена своим проигрышем Бай Ху и просит проверить ее способности. Драться она будет только 1 на 1, так что идем в казармы, оставляем только 1 персонажа и снова говорим с Фень Линь.
Начнется миссия. Фень Линь достаточно простой противник.
После победы еще раз говорим с Фень Линь, она понимает, что все еще недостаточно хороша, но все-равно просит взять ее с собой в Ош.
✩ Бай Ху.
Отправляемся в Ош и говорим с Баем, сообщаем что Фриц собирает своих учеников, но тут в разговор встревает Фень. Перемещаемся в миссию и смотрим как Бай опять побеждает Фень, после чего еще раз говорим с Баем.
✩ Жан-Пьер Гаскон
Бежим к Гаскону, благо стоит он рядом с Бай Ху. Рассказываем о просьбе Фрица, детектив рад отправиться, но вот ведь незадача у него срочный заказ от главы республиканцев  - Симона Аенде, соглашаемся помочь.
Говорим с Гасконом снова. Он поведает нам о мышах и перенесет в инстанс. Бьем мышей.
Опять говорим с Гасконом, улик маловато, так что снова инстанс и снова бьем мышей.
Еще раз говорим с Гасконом, в процессе разговора солдат Оша расскажет, что месная девушка упоминала что-то о прекрасной музыке.
Снова говорим с Гасконом и попадаем в третью мышиную миссию. Бьем мышей, пока не послышатся звуки музыки, после этого Жан-Пьер предложит последовать за грызунами, что и делаем. Полчища мышей (хотя они на самом деле крысы) приводят нас к Винсенту Рио, отвешиваем музыканту подзатыльник.
И... говорим с Гасконом! Оказывается новый гимн Винсента привлек в город мышей, которые уничтожили запасы еды. Винсент говорит что не знал, однако виновный есть виновный. Ситуацию спасает Симон. Как итог Винсент не должен играть эту мелодию в Оше (хотя у республиканцев вполне может сыграть пару раз))) и для успокоения жителей впредь обязуется играть им приятные мелодии.
✩ Грасиэло
Топаем в порт Коимбра и говорим с Грасиэло, который слушать нас не будет, т.к. занят. Говорим с ним до тех пор, пока не начнется миссия. В миссии побеждаем Грасиэло, чем его сильно расстраиваем. В качестве извинения скармливаем ему набор имени Грасиэло (хлеб Фееручио, молоко Феручио, шоколад) и все-таки сообщаем о призыве Фрица. "Дык что ж вы сразу не сказали?!" - удивится Грасиэло и улизнет с работы.
✩ Ираван
В том же порту Коимбра говорим с Ираваном и сообщаем ему о просьбе Фрица. Спокойно уйти представителю Сиама не дадут. Сначала разбойники потребуют 10'000'000 виз, выбираем последний пункт, попадаем в инстанс и раздаем разбойникам на орехи.
Потом местные солдаты потребуют 800'000 виз им тоже последний пункт и тоже на орехи. После победы в миссии появится Нуньез и все солдаты примут позу "попа вверх". Говорим с Нуньезом, он обещается наказать виновных и урезать им жалование.
✩ Как все ученики в сборе отправляемся в Ребольдо к Андре. Он передаст послание оставленное Фрицом. Из послания мы узнаем, что мастер-джедай отправился в Байрон по следам злобного Монторо.
✩ Отправляемся в Байрон. По прибытии на место квест изменится и нам нужно поговорить с местным начальником стражи. Он будет нам вещать о том, как все неспокойно нынче на острове Байрон и что незнакомцев что-то многовато шатается, в какой-то момент появится солдат и сообщит о монстрах из леса Воронов. Нас отправят в миссию.
(дальше пока еще не прошла, так что временно оставим квест в таком состоянии))

Комментариев нет:

Отправить комментарий