четверг, 23 февраля 2012 г.

[Q] - Русская сестрёнка, Наталья)

*^*
Её ввели) И более того, в отличии от Людин/Лионеля/Рейвена и прочих Живых Катерин с Темными Эмилиями и Валериями, её вполне реально сделать не ппц как круто одетым мастерам))
Итак приступим)
✩ Ждет нас сия барышня в Морозной равнине на J8. Несемся к ней сломя голову и говорим. Разговор успехом не закончится.
✩ Идем к другому капитану (Лудеза Ващиха, ты ли это? О_О) со странным именем Вхуан или Вуан (Whuan). Капитан жалуется на пропавших рыцарей. Топаем на H/I 2, попадаем в инст валим Дино.
Бежим обратно к Вхуану.
✩Говорим с Натальей, она просит помочь капитану, отправившемуся разбираться с драконом. Бежим на H/I 2, попадаем в инст, снова валим Дино, после чего валим его маму.
Смотрим чтоб бравый капитан и дальний родственник Лудезы случайно не помер, после чего возвращаемся к нему и получаем мастику в количестве 10 шт и 6 вет карт В)
✩ Берем М'Бому и говорим им с Натальей. Барышня в печали и абисинец вроде как знает чем её развеселить. Топаем к Памфило в Ребольдо, после продолжительной беседы нам дают список ингредиентов (100 волчьего мяса, 100 свеклы и 10 капусты - мясо с волков в Катовии, свеклу с горилл в морозке, капусту с Лазим-ламов там же или ростим на ферме).
Я сейчас именно на этом шаге, т.к. запасов мяса/свеклы не держу Т_Т так что далее перевожу проходилово вот отсюда: http://m0zz.blogspot.com/2011/10/recruitment-quest-natalie-daria.html
Возвращаемся к Памфило, теперь нас попросят принести еще 3 мёда (honey), если верить ссылке то мёд можно получить с ящиков на Alliance War, моя память подсказывает, что мёд так же падает с Янтарных пчел в болотах.
Снова говорим с Натальей (получаем мастику в количестве 10 шт и 6 вет карт В)
✩ Говорим с Вхуаном, говорим с Натальей, попадаем в инст и валим сразу обоих Дино (если верить англ. варианту, то "рожа злее, жопа толще", буду в инсте - заскриню).
Кстати валить всех трех дино не обязательно, достаточно убить мамашку)
Говорим с Вхуаном. Попадаем в еще один инст и защищаем лагерь от мобиков 90-го уровня с АР/ДР - 45-46.
Говорим с Вхуаном, говорим с Натальей и становимся счастливым обладателем её карты).

Про Дарью писать не буду, пока не пройду Т_Т тоесть не скоро Т_Т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий